Проекты / Новый затонский мост

6,3 млрд.рублей

Новый затонский мост

Длина моста – 836 м, судоходный пролет составляет 130 м, длина подходов – 587 м. Запроектирован он под три полосы движения в направлении центра города, с учетом того, что по уже существующему мосту будет организовано одностороннее движение в сторону микрорайона «Затон». Заказчиком строительства затонского моста выступила Администрация городского округа город Уфа в лице Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений.

На новом мосту установлено 56 опор освещения, на подходах к мосту с левого берега – 22 опоры, с правого – 4. В системе освещения использованы энергосберегающие технологии. Также установлена автоматизированная система управления дорожным движением.

В структуру объекта вошел также и надземный пешеходный переход длинной 61 метр. Он обустроен с учетом требований доступной среды для маломобильных категорий населения. На пешеходном мосту смонтирована система освещения, включающая в себя как светильники внутри пешеходного перехода, так и подсветку снаружи. Проектом предусмотрен монтаж 250 метров гибкого неона и 124 метров светодиодной ленты.

Новый затонский мост обеспечит возможность беспрепятственного въезда в город со стороны федеральной трассы М-7 «Волга», а также сделает более комфортным проезд жителей микрорайона Затон к своим домам.



Назад к списку проектов

BO Togel

Rupiahtoto

https://www.mercadocentral.cl

https://www.laudeconce.cl

https://www.vostu.com

https://www.revistazocalo.com.mx

https://quinua.pe

https://skeptr.eu

https://opno.life

https://melchormiralles.es

https://www.fireflydaily.com

https://redticket.com.mx

https://erdmanncontemporary.co.za

https://www.vu-viet.co.uk

https://show-box.ooo

https://www.universia.cr

https://tomorrow.sg

https://www.cikatomas.com

https://oil24store.com

https://www.stefczyk.tv

https://www.codelabsindia.com

https://www.artenvielfalt-niedersachsen.jetzt

https://pjz.edu.hu//p> https://kisfaludy-tet.edu.hu

test.aged